Отзывы

В этом разделе приведены отзывы пациентов (родителей пациентов), которые были прооперированы или обследованы в нашем отделении.

 1. Мама Миланки
  27.07.2014

  Уважаемые Дитковский Игорь Александрович, Ермолович Юлия Валентиновна, Ящук Наталья Сергеевна и Перепека Ирина Анатолиевна!
  Я благодарна Богу за то, что именно ваши руки исцелили мою девочку.Вы дали возможность Миланке насладиться детством, а в будущем заниматься спортом, вести активный образ жизни, родить детишек, жить долго и счастливо!
  Отчетливо помню каждое ваше слово, каждое ваше движение - на протяжении всего пребывания в больнице наслаждалась вашим профессионализмом, добротой, богатством внутреннего мира, чуткостью.
  Вы знаете в какое не легкое для нашей семьи время мы попали к вам в отделение и именно успешно проведенная операция стала переломным моментом, который дал нам силы идти дальше... Спасибо за все!

  0507671532

 2. Ільченко Галина Василівна
  24.07.2014

  Є в Києві інститут ім. Амосова,
  В нім пропасти не дадуть.
  Все в нім добре, все активно
  Хай Вам буде позитивом
  І здоров'я і зарплата
  Бо Ви цього дуже варті.

  Над хворим низенько схилившись
  Ти чуєш дихання важке
  І пульса швидкі удари
  І відчуваєш прохання очей.

  Скільки сили і здоров'я, любові і відповідальності приділяють кожному пацієнту аби надати правильне лікування.
  Та найбільшим скарбом інституту на наш погляд заслуговує дуже чуйний, добрий, сердечний, відповідальний лікар-хірург Дітківський Ігор Олександрович. Він повернув мені до повноцінного життя мого чоловіка Ільченка Віктора Петровича і вселив у нас надію на щасливе і довге життя. Ми йому дуже вдячні. Ігоре Олександровичу, хай дає Вам Бог здоров'я на все Ваше життя, і нехай цінують і поважають Вас люди., бо у Вас золоті руки і добре серце!

  0964423557

 3. Наталія
  24.07.2014

  Сім’я Авшенюків і маленька Дашенька виносимо подяку Національному інституту серцево-судинної хірургії ім. М.М. Амосова, Дітківському Ігорю Олександровичу, Черпаку Богдану Володимировичу за те, що зробили нам операцію. А також лікуючому лікарю Вітковській Наталії Іванівні. Спасибі Вам!

  0963712377

 4. Вороненко Ирина
  23.07.2014

  Спасибо огромное Дитковскому Игорю Александровичу, анестезиологу Ермолович Юлии Валентиновне, лечащему кардиологу Перепеке Ирине Анатолиевне. 22.07.2014 была сделана операция (встановлен оклюдер), моему ребетенку Юличке (10 лет). Ребенок чувствует себя прекрасно. 23.07.14 уже мы дома. Отношение всего персонала на высшем уровне. К ребенку перед подготовкой к операции Юлия Валентиновна отнеслась как к родному, успокаивала и настраивала как. могла. Игорь Александрович консультировал до и после операции. ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА МОЮ ДОЧЕНЬКУ ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ!!!!

  0672603175

 5. Антон Французов
  16.07.2014

  дякую вам я за операцію оклюдером мені стало набагато лекше жити з цим імплантантом тепер я можу радіти життю як всі повноцінні люди ДЯКУЮ!!!!!!!!!!!

  0972630578

Оставить отзыв




Разрешаю обработку моих персональных данных

Важная информация для пациентов

Информационный лист

Инфекционный эндокардит

Мы специализируемся на лечении сердца современным методом с применением лучших технологий

Более 300 имплантаций окклюдеров, стентов и спиралей ежегодно

Наибольшее количество операций среди кардиоцентров Украины

Смотреть статистику

Что такое эндоваскулярная хирургия?