Четыре миллиона для детских сердец

6 декабря 2018 года YPO Kiev Chapter, юридическая компания "Алексеев, Боярчуков и партнёры" в сотрудничестве с инициативной группой бизнесменов, представителями Национального Института сердечно-сосудистой хирургии имени Н.М. Амосова и Украинской Биржей Благотворительности провели третий ежегодный благотворительный гала-ужин Charity Hearts Evening. Цель проекта - помощь детям с врождёнными пороками сердца, собранные средства пойдут на покупку имплантов для эндоваскулярных операций при дефектах межпредсердной и межжелудочковой перегородки, открытом артериальном протоке и других пороках. Ведь цена эндоваскулярного импланта может доходить до 100 000 гривен и даже превышать эту сумму - совершенно неподъёмную для большинства украинских семей.

Программа вечера была интересной и насыщенной. Ведущие Григорий Решетник и Марыся Горобец никому не давали заскучать. На благотворительный аукцион, превращённый Максимом Бахматовым в зажигательное шоу, были выставлены как памятные вещи украинских спортсменов, так и эксклюзивные произведения искусства. Настоящим подарком для гостей вечера стало выступление Златы Огневич.

Всегда готовы помочь детским сердцам

От сердца к сердцам маленьких детей

В прошлом году общая сумма сбора составила 2 393 306 грн, и 32 малыша получили в подарок здоровые сердечки. В этом году поставлен новый рекорд: было собрано 4 183 566 гривен. Это значит, что более пятидесяти детей получат столь необходимую им помощь.

Важная информация для пациентов

Информационный лист

Инфекционный эндокардит

Мы специализируемся на лечении сердца современным методом с применением лучших технологий

Более 300 имплантаций окклюдеров, стентов и спиралей ежегодно

Наибольшее количество операций среди кардиоцентров Украины

Смотреть статистику

Что такое эндоваскулярная хирургия?